програми та тренінги

ПРОГРАМА ПРОЩЕННЯ БАТЬКІВ

Записатися
Про програму

Програма “прощення батьків за 21 день” допоможе Вам стати щасливою і дозволить:

– Згадати моменти, з яких почалося ваше невезіння і дисгармонія в житті;
– Прийняти і полюбити своїх батьків;
– Позбутися глибоких дитячих образ, які досі впливають на ваше життя і заважають бути щасливою.

ЯКІ МОЖЛИВОСТІ ВІДКРИЄ?
Завдяки цій програмі Ви: - ви позбудетеся від почуття провини, прийміть себе такого, який ви є і як результат — підвищите свою самооцінку. - Ви станете набагато щасливішими. Колишні образи, гнів, розчарування випустять Вас зі своїх чіпких лап і перестануть витягати з Вас дорогоцінну енергію. - Ви зможете вибудувати міцні відносини, засновані на справжньому коханні і дружбі і Ваше серце наповниться любов'ю. - Позбудетеся від емоційного вантажу минулого і відчуєте радість повного прийняття життя. - Вивільніть заблоковану енергію. - Підвищіть рівень життєвих вібрацій. - Звільніть у своєму житті місце для дива, якого так довго чекали.

Що зможете досягти з програмою» прощення батьків за 21 день ” саме ви?

1. Поліпшити взаємини з батьками. Звільнитися від гніву, образ і болю, які багато років не дозволяли Вам стати вільним і щасливим.

Ніщо так не гальмує наше життя як незагойні рани дитинства. Глибина цих ран може бути різною – від фізичного і сексуального насильства до почуття, що ви нелюбимі, кинуті і що один з ваших батьків недооцінює вас.

Якщо ми залишимо ці рани не вилікуваними, вони будуть впливати на наші переконання про те, чого ми стоїмо, чого заслуговуємо і наскільки успішними будемо в житті. Вони впливають на всі аспекти нашого життя і на всі наші взаємини.

Як правило, нашими першими вчителями в житті є батьки і саме відносини з ними впливають на все наше подальше життя.

2. Налагодити відносини з протилежною статтю. Побудувати щасливі і гармонійні відносини.

Образи на батьків закривають наше серце і призводять до страждань у відносинах з коханими. Часто в своєму партнері ми бачимо не живого чоловіка або жінку, а проекцію одного з наших батьків — матері або батька.

Тому шлях до свого чоловіка пролягає через любов до батька і його повне прийняття, а шлях до своєї жінки лежить через любов до матері і її повне прийняття.

3. Знайти своє покликання, свій шлях у житті. Стати успішним в обраній області.

Якщо ми не можемо пробачити свого батька-ми не можемо знайти своє призначення в житті, реалізуватися як особистості. Наші образи на свою матір призводять до закриття серця і страху любити і бути коханим, дарувати і отримувати любов.

4. Повернути собі відмінне здоров’я, підвищити рівень енергії, звільнитися від накопичених негативних емоцій.

Якщо ми нічого не робимо, то обставини, які виводять нас з себе, з кожним разом стають все більш і більш гнітючими. Якщо ж і далі не звертати на це увагу – кому переживань буде тільки наростати і може привести до порушення здоров’я. Вчені вже довели, що непрощені образи призводять до важких імунних захворювань і до розвитку ракових пухлин.

Процес прощення батьків і звільнення від застарілої болю неймовірно корисний і цілющий, і не тільки для вас самих, але і для ваших батьків, бо хоча не вони, а ви здійснюєте процес прощенняі при цьому навіть нічого їм не говорите про це, вони все ж відчувають відбулася в вас зміну.

Все відбувається на рівні енергії: коли всередині вас відбувається енергетичний зсув, точно такий же зрушення відбувається в ваших батьках, і вони цілком можуть відреагувати на нього. Саме в цьому суть принципу Радикального прощення. Якщо ваші батьки ще живі, є шанс, що ваші відносини з батьками значно покращаться.

Записатися
Подивіться, як радикальне прощення змінює і зцілює людей, які приходять до мене
Здравствуйте! Несколько дней назад я закончила программу по маме и хочу написать отзыв 🙂 Я открыла в себе женственность, появилось чувство восхищения собой как девушкой, женщиной, как здорово ею быть! А ещё у меня стали расти крепкие ногти. Раньше они чуть отрастали и ломались, ну и я их состригала, и не любила их красить или длинными носить. А сейчас только пилочкой пробежалась, и даже кисть руки становится красивее 🙂 Захотелось отрасти волосы 🙂 А ещё - у меня сегодня свидание 😊 Маму я стала любить ещё больше. Обожаю ее чувство юмора)) Раньше я закрывала глаза на то, что раздражаюсь на ее поведение, а теперь я ее стала понимать. Она не привыкла к посторонней помощи, все сама, и не принимает своих слабостей и себя, ей встречаются какие-то неадекватные мужчины 😞
Татьяна П
Ирина большая благодарность вам за курс "Удали обиду". Я была в очень ужасном душевно состоянии, когда проходила 1 урок. У меня было такое количество обидчиков, что я никогда и не думала о том, как глубоко у меня сидит "Жертва". Я прошла все уроки и поменяла немного свое мышления. Наступило "Пробуждение". Заданий много, работы много, но этого того стоит. Жалею что не сделала фото в начале и в конце курса, разница заметна. Я даже внешне поменялась. Я никогда не думала что негативные убеждения сидящие в подсознании, такое со мной творят. Этот курс, это "Сдвиг сознания", это "Новая Жизнь", это "Новая Я". Благодарю вас за то что вы даёте возможность людям стать лучше. Благодарных вам клиентов)
Ирина Мазур
Отзыв на курс Удали обиду- Жить нужно в кайф Для меня метод Радикального прощения (далее РП) - это метод исцеления моей души. Когда я поняла суть метода, внутри меня не было никакого сопротивления, никакого неприятия. Он на столько оказался мне близким и понятным, что моя душа пришла в полный восторг. Больше всего мне нравится то, что не нужно докапываться до первопричины проблемы, а лишь проработать последнюю острую реакцию (чувства) по отношению к проблеме и наступает реально такое расслабление, а через некоторое время вообще даже забываешь об проблеме. Проработав 6 недель на этом курсе, я стала спокойная, уравновешенная, теперь меня не просто вывести из равновесия, как это было раньше. В начале курса у меня были такие проблемы: отсутствие работы, долг перед банком и самое главное – меня сильно бесила мама. По истечение 6 недель - у меня есть работа на неполный рабочий день и я частично начала возвращать долг банку, представители другого банка сами со мной связались и предложили мне перекредитовать мой долг банку под меньший процент и еще с беспроцентным пользованием кредита продолжительность 62 дня, т.е. фактически у меня есть время чтобы заработать денег и отдать долг новому банку-кредитору. И конечно же отношения с моей любимой мамочкой стали гораздо теплее, мы сблизились и у нас есть взаимопонимание, в то время как ранее она меня бесила, злила, каждое ее слово вызывало во мне бешенство и злость. У меня было полное непринятие ее образа мышления, образа жизни, ее слов, умозаключений и действий. Теперь после проработок методами РП, а именно написание анкет, а стала к ней относиться с уважением, принятием ее образа мышления, ее стиля жизни и теперь у меня нет чувств злости, бешенства, ненависти к ней. Я перестала ее обвинять, критиковать, осуждать, я просто ее принимаю такой какая она есть. Теперь об изменении моего образа мышления. Мне удалось трансформировать свое мышление и самое главное оценивать события, людей не с позиции жертвы, а с позиции принципов РП. Те
Елена Келембет
Я проходила курс "Удали обиду" и хочу поделиться своими ощущениями и впечатлениями. 1.Для меня Курс насыщен информацией сполна. 2. Вся информация очень хорошо структурирована в видеоуроках. 3. Атмосфера курса принимающая, без осуждений и позволяет самому нести ответственность за выполнение д/з. После курса остаются со мной инструменты Радикального прощения, которые можно использовать. 4. Для себя отметила, что важно распланировать выполнение д/з на неделю и систематически все выполнять. 5. Возникло понимание того, что даже если что-то не успела, не доделала, то лучше дать себе время завершить этот урок и только потом переходить к другому. 6. Каждое задание помогало, что-то в себе раскрывать и признавать факт существования этого качества, этой обиды во мне. 7. Многие моменты в отношениях с людьми прояснились 8. После проработки того, что беспокоило в 1 очередь, возникло то что было спрятано. 9. Буду продолжать работать дальше над собой используя практики Радика льного прощения. Одновременно я еще прошла курс 21 день прощения одного из родителей. Конечно времени еще мало прошло, но уже по ощущениям могу сказать, что обвинение родителя во всей моей жизни ушло. Я стала смотреть и реагировать более спокойно на наши отношения. Я благодарю Ирину Маноху, что помогла мне в этом. Для себя я отметила, что в процессе такой работы важно быть честным с самим собой и с мастером, т.к ситуации бывают разные, бывает стыдно это озвучить. Но поскольку я решила это проработать, то надо рассказать обо всем, чтобы освободиться.
Лилия Волгушева
Видео-отзыв по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=76JwZRL0Vn0&list=PLkZVAVmY_owSgEIrIiu3vkkx0-pUJuaKC&index=19
Ирина Гребенник
Дякую за велику роботу, яку зробили за два дні, за практики, за те, що змогла краще себе зрозуміти, виявити кого не простила і простити за те, що знала, підняти свої вібрації і налаштуватися на більш позитивне сприйняття і прийняття світу!
Марія П.
Залишити свій відгук Всі відгуки
Всі відгуки Залишити свій відгук

Спробуйте інструменти Радикального прощення в безкоштовній програмі "прощення себе", щоб

прийняти свою
тіньову сторону
звільнитися від
почуття провини і сорому
усвідомити
самоцінність
підняти
самооцінку
знайти гармонію
в житті
Отримайте ваш подарунок в месенджері
або
    Натискаючи на кнопку, ви даєте згоду на обробку персональних даних і погоджуєтеся з політикою конфіденційності
    ЗВ'ЯЗОК ЗІ МНОЮ
    ТелеграмВайберВатсап